Хакер Джокер ДНР взломал американскую систему управления ВСУ и пустил по сети вирус, "life"

Vernondus

Хакер Джокер ДНР взломал американскую систему управления ВСУ и пустил по сети вирус, "life"

Непрочитанное сообщение Vernondus »

Хакер с ником Джокер ДНР взломал американскую программу управления войсками Delta, которую используют ВСУ и показал видео с данными базы. Теперь все сведения стали попадать в руки Российской армии, а смех Украины над бумажными картами донецких бойцов оказался преждевременным, заявил .
Джокер напомнил, что украинцы хвастались прогрессом и говорили, что россиянам "ещё далеко до таких технологий". В программу Delta вносились данные о положении войск, казарм, складов боеприпасов, разведданные, сведения о наступлении и тому подобное. Но вот незадача — российский хакер вновь обошёл на повороте американских программистов.
"Пока украинцы регулярно наполняют свои базы данных в подаренные их американскими хозяевами программы, нам даже ничего выдумывать и устанавливать не надо, мы просто пользуемся их программами в режиме онлайн", — объяснил Джокер.
Он шутливо заметил, что рассказал о взломе из тщеславия, ведь ВСУ теперь трудно будет что-то изменить. Сейчас Delta стала оружием в руках России, в ней невозможно найти актуальную информацию.
"Я попереставлял разные квадратики с ромбиками и другими странными фигурками. Но вы же всё исправите?" — сыронизировал Джокер, добавив, что "иногда лучше пользоваться бумажными картами".
"Я заразил каждый компьютер, который хоть раз входил в DELTA (и не только) своим вирусом — своей идеей. Как вы все помните, Джокер — это идея", — заключил хакер.

Вернуться в «песочница»